Датчик открытия дверей и окон Яндекс Zigbee (YNDX-00520)

11 990 

В наличии

Категория:

Описание

Компактный беспроводный датчик реагирует на открытие дверей и окон. Свяжите датчик с разными устройствами и создавайте сценарии в приложении Дом с Алисой. Когда датчик сработает, будут запускаться разные сценарии умного дома для вашего комфорта и спокойствия. Попробуйте задать сценарий, по которому датчик напомнит проветрить комнату, если окна закрыты больше 12 часов. И свяжите его с умным кондиционером, чтобы кондиционер не работал впустую, пока вы проветриваете. А ещё можно привязать датчик к умной лампочке — и свет в прихожей будет включаться автоматически, когда вы приходите домой.

Вы всегда можете удалённо проверить статус датчика в приложении Дом с Алисой. Например, посмотреть, не забыли ли закрыть дома окно, или убедиться, что ребёнок вернулся из школы. Также в приложении можно настроить пуш-уведомления, чтобы быть в курсе, как дела дома.

Для подключения датчика к Умному дому с Алисой нужна Станция, поддерживающая протокол Zigbee. Если ваша Станция без Zigbee, для подключения вам понадобится Хаб Яндекса для устройств.
Датчик легко установить. Он состоит из двух частей: одна крепится на дверной косяк или оконную раму, другая — на дверь или створку окна.

Характеристики:

Тип используемых батарей CR1632
Управление через смартфон Да
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 41*22*11 мм
Цвет белый
Страна Китай
Гарантия 1 год
Удачное решение Легкая установка
Важная особенность Дистанция сработки сенсора 22 мм

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Датчик открытия дверей и окон Яндекс Zigbee (YNDX-00520)”