Комплект игровой GameSir VX2 AimSwitch Combo (PS4,PS3, XBOX One, NS)

84 000 

Нет в наличии

Предзаказ

Описание

Комплект из кейпада и мыши GameSir VX2 AimSwitch позволит увеличить комфорт игровых сессий за современными приставками, расширяя возможности управления.

Кейпад и мышь легко подключаются с помощью комплектного адаптера к ПК или любой современной приставке: Xbox серий X/S, Xbox One, PS4 и PS4 Pro, Nintendo Switch. При этом приемник второго поколения с фирменной технологией Agility X 2,4 ГГц позволяет добиться высочайшего уровня отклика и низкой задержки сигнала, обеспечивая преимущество в скорости реакции при игре по сети.
Компактный дизайн и легкость устройств позволяют с комфортом пользоваться комплектом. Пластина из алюминиевого сплава на кейпаде облегчает скольжение запястья во время игры и упрощает доступ ко всем клавишам.
Кейпад снабжен 36 механическими настраиваемыми клавишами с быстрым откликом и легким нажатием, а также ультра-тонким 3D-джойстиком. При этом современные прочные материалы обеспечивают устройству долговечность и гарантированный ресурс в 50 миллионов нажатий.
Игровая мышь сочетает в себе высокое разрешение вплоть до 12000 dpi и ускорение до 50G, гарантируя точное и четкое прицеливание, которое недоступно на геймпадах. При этом с помощью фирменного приложения возможна тонкая калибровка всех параметров мыши, включая чувствительность, для оптимальной настройки к требования конкретной игры. Пять программируемых клавиш позволяют расширить возможности управления, а кнопка изменения разрешения дает возможность менять чувствительность непосредственно в ходе игры.
Настраиваемая RGB-подсветка поддерживает 16,8 миллионов цветов и позволяет создать полностью индивидуальный вид комплекта, а также может упростить ориентирование в управлении во время игры, по-разному подсвечивая зоны.

Детали

Гарантия

12 мес

HALYK

12

Нет на KSPI
META
META REPRICE
GMRZ REPRICE

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Комплект игровой GameSir VX2 AimSwitch Combo (PS4,PS3, XBOX One, NS)”